Team - Container Raumsysteme

Baumann Logistik GmbH & Co. KG | JOIN US ON facebook

Ein starkes Team

Container Raumsysteme

Haupt-Depot Bonn

Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Team | Container Raumsysteme | Haupt-Depot Bonn | Lothar Ehrenberg

Lothar Ehrenberg

Abteilungsleitung
Baumann Container Raumsysteme

Telefon +49 (0)228 98 98 083
Telefax +49 (0)228 98 98 056
lothar.ehrenberg@baumanncontainer.de

Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Team | Container Raumsysteme | Haupt-Depot Bonn | Klaus Philippi

Klaus Philippi

Vertriebsleitung
Baumann Container Raumsysteme

Telefon +49 (0)228 98 98 085
Telefax +49 (0)228 98 98 056
klaus.philippi@baumanncontainer.de

Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Team | Container Raumsysteme | Haupt-Depot Bonn | Florian Ritter

Florian Ritter

Vertrieb und Events
Baumann Container Raumsysteme

Telefon +49 (0)228 98 98 057
Telefax +49 (0)228 98 98 056
florian.ritter@baumanncontainer.de

Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Team | Container Raumsysteme | Haupt-Depot Bonn | Sascha Hanf

Sascha Hanf

Technik
Baumann Container Raumsysteme

Telefon +49 (0)228 98 98 080
Telefax +49 (0)228 98 98 056
sascha.hanf@baumanncontainer.de

Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Team | Container Raumsysteme | Haupt-Depot Bonn | Jörg Arenz

Jörg Arenz

Disposition und Verwaltung
Baumann Container Raumsysteme

Telefon +49 (0)228 98 98 063
Telefax +49 (0)228 98 98 056
joerg.arenz@baumanncontainer.de

Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Team | Container Raumsysteme | Haupt-Depot Bonn | Jens Jakubik

Jens Jakubik

Disposition und Verwaltung
Baumann Container Raumsysteme

Telefon +49 (0)228 98 98 047
Telefax +49 (0)228 98 98 056
jens.jakubik@baumanncontainer.de

Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Team | Container Raumsysteme | Haupt-Depot Bonn | Matthias Weyandt

Matthias Weyandt

Verwaltung
Baumann Container Raumsysteme

Telefon +49 (0)228 98 98 036
Telefax +49 (0)228 98 98 056
matthias.weyandt@baumanncontainer.de

Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Team | Container Raumsysteme | Haupt-Depot Bonn | Sergej Wetzel

Sergej Wetzel

Verwaltung
Baumann Container Raumsysteme

Telefon +49 (0)228 98 98 059
Telefax +49 (0)228 98 98 056
sergej.wetzel@baumanncontainer.de

Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Team | Container Raumsysteme | Haupt-Depot Bonn | Anna Tatarinzev

Anna Tatarinzev

Verwaltung
Baumann Container Raumsysteme

Telefon +49 (0)228 98 98 084
Telefax +49 (0)228 98 98 056
anna.tatarinzev@baumanncontainer.de

Depot Bad Camberg

Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Team | Container Raumsysteme | Depot Bad Camberg | Joachim Kasper

Joachim Kasper

Vertriebsleitung
Baumann Container Raumsysteme - Depot Bad Camberg

Telefon +49 (0)6434 90 80 807
Telefax +49 (0)6434 78 07
joachim.kasper@baumanncontainer.de

Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Team | Container Raumsysteme | Depot Bad Camberg | Patrick Kasper

Patrick Kasper

Verwaltung und Vertrieb
Baumann Container Raumsysteme - Depot Bad Camberg

Telefon +49 (0)6434 90 80 806
Telefax +49 (0)6434 78 07
patrick.kasper@baumanncontainer.de

Depot Boxberg

Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Team | Container Raumsysteme | Depot Boxberg | Sabine Gillessen

Sabine Gillessen

Verwaltung
Baumann Container Raumsysteme - Depot Boxberg

Telefon +49 (0)800 48 48 489
Telefax +49 (0)228 98 98 056
sabine.gillessen@baumanncontainer.de

Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Imagefilm | Baumann Container Raumsysteme
Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Internationale Spedition
Baumann Logistik GmbH & Co. KG | CHEMPARK IntraLogistik
Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Lagerung + Service
Baumann Logistik GmbH & Co. KG | Container Raumsysteme
Baumann Logistik GmbH & Co. KG | CHEP Service-Center

Baumann Logistik GmbH & Co. KG
Christian-Lassen-Straße 2
53117 Bonn
Telefon +49 (0)228 98 98 00
Telefax +49 (0)228 67 95 57
info@baumannlogistik.de

Unsere Geschäftsfelder:


Inter-/nationale Spedition
Telefon +49 (0)228 98 98 00
Telefax +49 (0)228 67 95 57
info@baumannspedition.de



CHEMPARK IntraLogistik
Telefon +49 (0)214 75 00 41 50
Telefax +49 (0)214 75 00 41 49
info@baumannintralogistik.de



Lagerung + Service
Telefon +49 (0)228 98 98 042
Telefax +49 (0)228 67 60 72
info@baumannlagerung.de



Container Raumsysteme
Telefon +49 (0)228 90 90 160
Telefax +49 (0)228 98 98 056
info@baumanncontainer.de



CHEP Service-Center Bonn
Telefon +49 (0)228 98 98 043
Telefax +49 (0)228 98 98 044
chep.bonn@baumannlogistik.de